В Сеть попали фото с "посвящения в студенты" в КПИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Сеть попали фото с "посвящения в студенты" в КПИ - «Украина» 03:00 Воскресенье 0 610
3-09-2017, 03:00

В Сеть попали фото с "посвящения в студенты" в КПИ - «Украина»


В Сеть попали фото с "посвящения в студенты" в КПИ - «Украина»








Праздник посвящения в студенты КПИ закончился горами мусора, гонками на тележках супермаркетов и пьяной молодежью.



Патрульный Дмитрий Крештофов выложил в Сеть фото с праздника посвящения в студенты КПИ. На фото попали горы мусора в парке и краденые тележки из супермаркетов. Позже полицейский удалил свой пост.



"Уже ночью...Несколько скорых для особо пьяных, несколько патрулей для заявлений об украденных айфонах, а еще куча мусора, пустых бутылок от алкоголя и катание на украденных из супермаркета тележках. И так праздновал не десяток студентов... На момент приезда полиции таких студентов было несколько сотен", - написал патрульный.



Следует отметить, что подобные студенческие гуляния довольно распространены в Европе.



Напомним, ранее в Польше избили студента из Украины.


Праздник посвящения в студенты КПИ закончился горами мусора, гонками на тележках супермаркетов и пьяной молодежью. Патрульный Дмитрий Крештофов выложил в Сеть фото с праздника посвящения в студенты КПИ. На фото попали горы мусора в парке и краденые тележки из супермаркетов. Позже полицейский удалил свой пост.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl