Экс-работник Укргазбанка нанес ущерб банку на 155 миллионов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Экс-работник Укргазбанка нанес ущерб банку на 155 миллионов - «Украина» 03:03 Суббота 0 577
16-09-2017, 03:03

Экс-работник Укргазбанка нанес ущерб банку на 155 миллионов - «Украина»



Экс-чиновника обвиняют в халатности и подлоге.



Прокуратура Киева подозревает бывшего заместителя главы правления Укргазбанка в служебной халатности и подлоге, в результате чего банку был нанесен ущерб в размере 155 млн гривен. Об этом в пятницу, 15 сентября, сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.



"Экс-чиновник подозревается в подписании заведомо убыточных договоров между банком и коммерческими структурами, в результате чего финансовое учреждение потеряло право на залоговое имущество, находившееся у него в ипотеке, а именно земельные участки в центре столицы", - отметили в пресс-службе.



В прокуратуре сообщили, что размер причиненного ущерба подтвердили судебно-экономические экспертизы.



Следствие по уголовном делу продолжается, чиновнику вменяется служебная халатность и подлог.



Как сообщалось, сотрудники ГПУ, СБУ и Напцполиции проводили массовые обыски в рамках расследования дела о присвоении 140 млн гривен кредитных средств должностными лицами Укргазбанка.


Экс-чиновника обвиняют в халатности и подлоге. Прокуратура Киева подозревает бывшего заместителя главы правления Укргазбанка в служебной халатности и подлоге, в результате чего банку был нанесен ущерб в размере 155 млн гривен. Об этом в пятницу, 15 сентября, сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl