В Киеве грузовик раздавил на пешеходном переходе женщину - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве грузовик раздавил на пешеходном переходе женщину - «Украина» 18:02 Пятница 0 681
22-09-2017, 18:02

В Киеве грузовик раздавил на пешеходном переходе женщину - «Украина»


В Киеве грузовик раздавил на пешеходном переходе женщину - «Украина»







Пострадавшая была в сознании еще минут 20 после случившегося.



В Киеве на улице Липковского в результате дорожно-транспортного происшествия погибла женщина. Как сообщает Сегодня, женщина перебегала дорогу по пешеходному переходу.



С территории автоскладов выезжал грузовик. Водитель, очевидно, поздно заметив пешехода, не успел вовремя затормозить и переехал женщину несколько раз. Затем сдал назад и снова переехал женщину.  



В тяжелом состоянии женщину погрузили в "скорую", где она прожила еще 20 минут. От полученных травм скончалась в автомобиле скорой помощи.





Напомним, в Николаеве водитель грузовика ЗИЛ совершил наезд на 6-летнего мальчика. От полученных травм ребенок погиб на месте


Пострадавшая была в сознании еще минут 20 после случившегося. В Киеве на улице Липковского в результате дорожно-транспортного происшествия погибла женщина. Как сообщает Сегодня, женщина перебегала дорогу по пешеходному переходу. С территории автоскладов выезжал грузовик. Водитель, очевидно, поздно заметив пешехода, не успел вовремя затормозить и переехал женщину несколько раз. Затем сдал назад и снова переехал женщину. В тяжелом состоянии женщину погрузили в
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl