
Пострадавшая была в сознании еще минут 20 после случившегося.
В Киеве на улице Липковского в результате дорожно-транспортного происшествия погибла женщина. Как сообщает Сегодня, женщина перебегала дорогу по пешеходному переходу.
С территории автоскладов выезжал грузовик. Водитель, очевидно, поздно заметив пешехода, не успел вовремя затормозить и переехал женщину несколько раз. Затем сдал назад и снова переехал женщину.
В тяжелом состоянии женщину погрузили в "скорую", где она прожила еще 20 минут. От полученных травм скончалась в автомобиле скорой помощи.
Напомним, в Николаеве водитель грузовика ЗИЛ совершил наезд на 6-летнего мальчика. От полученных травм ребенок погиб на месте
11:30
Суббота
0
39
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
30
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
38
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
10
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
