В Киеве произошел взрыв на крыше жилого дома, есть раненые - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошел взрыв на крыше жилого дома, есть раненые - «Украина» 18:02 Пятница 0 621
22-09-2017, 18:02

В Киеве произошел взрыв на крыше жилого дома, есть раненые - «Украина»



В результате взрыва в Киеве пострадали два работника.



В Днепровском районе Киева в четверг, 21 сентября, на кровле девятиэтажного жилого дома произошел взрыв, в результате которого получили ранения двое людей. Об этом сообщил пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям на своей странице в соцсети Facebook.



Отмечается, что взрыв произошел 21 сентября около 12.00.



Спасателям удалось установить, что во время проведения ремонтных работ по замене рубероидного покрытия произошел взрыв газового баллона без последующего горения.



В результате инцидента травмы получили двое работников. У них ожоги спины, рук, лица.



 


взрыве в гаражах в Умани. 

В результате взрыва в Киеве пострадали два работника. В Днепровском районе Киева в четверг, 21 сентября, на кровле девятиэтажного жилого дома произошел взрыв, в результате которого получили ранения двое людей. Об этом сообщил пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям на своей странице в соцсети Facebook. Отмечается, что взрыв произошел 21 сентября около 12.00. Спасателям удалось установить, что во время проведения ремонтных работ по замене рубероидного покрытия произошел взрыв газового баллона без последующего горения. В результате инцидента травмы получили двое работников. У них ожоги спины, рук, лица. взрыве в гаражах в Умани.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl