Капитальный ремонт трамвайных путей на ул. Дмитровской будет продолжаться.
В четверг, 21 сентября, в Киеве возобновляется движение трамвайных маршрутов №15 и №18 на ул. Дмитровской в соответствии с расписанием движения. Об этом сообщает КП Киевпастранс.
Отмечается, что до завершения капитального ремонта трамвайных путей на ул. Дмитровской (на участке от ул. Коперника до ул. Чорновила) работы продлятся в ночное и дневное время, не мешая работе трамвайных маршрутов.
Кроме того, 20 сентября с 17:00 возобновлено движение трамвайных маршрутов №18 Контрактовая площадь – ул. Старовокзальная на ул. Дмитриевской в тестовом режиме с увеличенными интервалами движения.
Автобусы №18Т Железнодорожный вокзал Центральный – улица Сечевых Стрельцов курсируют согласно существующему расписанию.
Как сообщал , 8 сентября в Киеве с рельсов сошел скоростной трамвай. Инцидент произошел на улице Жилянской.
Польская компания поставит в Киев 40 трамваев
11:30
Суббота
0
33
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
24
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
37
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
8
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
