В карманах халата убитого главы Киевоблэнерго нашли 21 тысячу гривен - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В карманах халата убитого главы Киевоблэнерго нашли 21 тысячу гривен - «Украина» 19:01 Среда 0 597
27-09-2017, 19:01

В карманах халата убитого главы Киевоблэнерго нашли 21 тысячу гривен - «Украина»


В карманах халата убитого главы Киевоблэнерго нашли 21 тысячу гривен - «Украина»

В полиции рассказали подробности резонансного убийства.



В карманах халата главы Киевоблэерго Николая Полывяного, убитого во время ограбления, нашли 21 тысячу гривен. Об этом рассказал спикер Главного управления Национальной полиции в Киевской области Николай Жукович, передают Украинские новости.



По его словам, следователи обнаружили деньги во время осмотра одежды потерпевшего.



Напомним, неизвестные перелезли через забор во двор потерпевшего, напали на хозяина и избили его и супругу. Злоумышленники пытались выведать, где стоит сейф с деньгами.



Не получив информации, злоумышленники взяли около 15 тыс. грн, которые находились на видном месте, сняли с женщины золотое кольцо, а хозяина задушили.


В полиции рассказали подробности резонансного убийства. В карманах халата главы Киевоблэерго Николая Полывяного, убитого во время ограбления, нашли 21 тысячу гривен. Об этом рассказал спикер Главного управления Национальной полиции в Киевской области Николай Жукович, передают Украинские новости. По его словам, следователи обнаружили деньги во время осмотра одежды потерпевшего. Напомним, неизвестные перелезли через забор во двор потерпевшего, напали на хозяина и избили его и супругу. Злоумышленники пытались выведать, где стоит сейф с деньгами. Не получив информации, злоумышленники взяли около 15 тыс. грн, которые находились на видном месте, сняли с женщины золотое кольцо, а хозяина задушили.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl