Причиной аварии мог стать открытый шлагбаум.
Очевидцы аварии на железнодорожном переезде в Глевахе под Киевом, где поезд раздавил выехавший автомобиль, утверждают, что шлагбаум не сработал. Об этом во вторник, 3 октября, говорится в сюжете ТСН.
По словам людей, никаких сигналов предупреждения не было: ни звуковых, ни световых и переезд не оградили шлагбаумом. Кроме этого, пострадавший в ДТП водитель авто Виталий Васильченко заявил, что шлагбаум на переезде был открыт.
"Все шлагбаумы были открыты. Если бы шлагбаум был закрыт, я ни в коем случае не поехал бы", – сказал мужчина.
Полиция с помощью экспертизы выясняет, кто виноват в аварии.
Напомним, ДТП в поселке Глеваха Киевской области произошло в понедельник, 2 октября. В результате столкновения с поездом погиб пассажир автомобиля, а водитель был травмирован.
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
