Причиной аварии мог стать открытый шлагбаум.
Очевидцы аварии на железнодорожном переезде в Глевахе под Киевом, где поезд раздавил выехавший автомобиль, утверждают, что шлагбаум не сработал. Об этом во вторник, 3 октября, говорится в сюжете ТСН.
По словам людей, никаких сигналов предупреждения не было: ни звуковых, ни световых и переезд не оградили шлагбаумом. Кроме этого, пострадавший в ДТП водитель авто Виталий Васильченко заявил, что шлагбаум на переезде был открыт.
"Все шлагбаумы были открыты. Если бы шлагбаум был закрыт, я ни в коем случае не поехал бы", – сказал мужчина.
Полиция с помощью экспертизы выясняет, кто виноват в аварии.
Напомним, ДТП в поселке Глеваха Киевской области произошло в понедельник, 2 октября. В результате столкновения с поездом погиб пассажир автомобиля, а водитель был травмирован.
11:30
Воскресенье
0
3
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
13
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
