В Киеве ограничат движение транспорта на Подоле - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ограничат движение транспорта на Подоле - «Украина» 12:00 Суббота 0 781
21-10-2017, 12:00

В Киеве ограничат движение транспорта на Подоле - «Украина»



В субботу, 21 октября, частично ограничат движение транспорта на улице Набережно-Крещатицкая.



В Киеве в субботу, 21 октября, временно ограничат движение транспорта на Подоле в связи с ремонтными работами. Об этом сообщила пресс-служба Киевавтодора на своей странице в соцсети Facebook.



Так, с 08:00 до 18:00 21 октября в связи с фрезерованием асфальтобетонного покрытия будет частично ограничено движение транспорта на улице Набережно-Крещатицкая на перекрестке с улицей Нижний Вал и Верхний Вал.



Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ. 





Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве будет частично ограничено движение транспорта по Южному мостовому переходу.


В субботу, 21 октября, частично ограничат движение транспорта на улице Набережно-Крещатицкая. В Киеве в субботу, 21 октября, временно ограничат движение транспорта на Подоле в связи с ремонтными работами. Об этом сообщила пресс-служба Киевавтодора на своей странице в соцсети Facebook. Так, с 08:00 до 18:00 21 октября в связи с фрезерованием асфальтобетонного покрытия будет частично ограничено движение транспорта на улице Набережно-Крещатицкая на перекрестке с улицей Нижний Вал и Верхний Вал. Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ. Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве будет частично ограничено движение транспорта по Южному мостовому переходу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl