В Киеве появится три тысячи новых камер видеонаблюдения - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве появится три тысячи новых камер видеонаблюдения - «Украина» 04:02 Вторник 0 756
24-10-2017, 04:02

В Киеве появится три тысячи новых камер видеонаблюдения - «Украина»



В Киеве уже установлены почти пять тысяч камер видеонаблюдения с распознаванием лица, сообщил мэр города.



В Киеве установят еще почти 3000 камер видеонаблюдения с распознаванием лица. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.



По его словам, в учреждениях и общественных местах в Киеве уже установлены почти 5000 камер видеонаблюдения с распознаванием лица.



"Вся информация стекается и обрабатывается в городском дата-центре, и правоохранительные органы используют ее", – сообщил Кличко.



"Мы продолжим устанавливать видеокамеры – в ближайшее время появится еще почти 3000 новых камер, которые будут работать на безопасность столицы", – добавил мэр.



Напомним, ранее Виталий Кличко заявил, что в ближайшее время в городе установят еще 4 тысячи смарткамер, а также напомнил, что в столице за два месяца установили более 3,7 тысяч камер.


В Киеве уже установлены почти пять тысяч камер видеонаблюдения с распознаванием лица, сообщил мэр города. В Киеве установят еще почти 3000 камер видеонаблюдения с распознаванием лица. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко. По его словам, в учреждениях и общественных местах в Киеве уже установлены почти 5000 камер видеонаблюдения с распознаванием лица.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl