В результате аварии многих людей госпитализировали.
В селе Лютеж Киевской области в понедельник, 30 октября, произошла авария с участием двух маршруток, в результате которой пострадали пассажиры. Об этом сообщает сообщество Киев Оперативный на своей странице в соцсети Facebook.
Так, микроавтобус Mercedes, который ехал в сторону Киева, неожиданно стало раскручивать на скользкой дороге, в результате чего его понесло на встречную полосу движения.
"В это время в его боковую часть на полном ходу влетает другой автобус. Водителя автобуса Богдан зажало в салоне", – говорится в сообщении.
Представители ГСЧС вырезали водителя из искореженного автобуса. Многих людей госпитализировали.
В то же время, пока происходили разбирательства, водитель Mercedes сбежал.
в Киеве столкнулись два автомобиля.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
