В столице заболеваемость снизилась на 4,4% среди взрослых.
В Киеве зафиксировано снижение показателей заболеваемости гриппом и ОРВИ. Об этом в понедельник, 6 ноября, сообщил заместитель главы Киевской городской госадминистрации Киева Николай Поворозник, передает пресс-служба мэрии.
Так, за 44-ю неделю года в Киеве зарегистрировано 16 273 больных гриппом и ОРВИ. По сравнению с предыдущей неделей наблюдается снижение заболеваемости на 4,4% среди взрослых и на 8,3% среди детей. Показатель заболеваемости составил 556,2 и ниже эпидемического порога на 15,2%.
"Среди школьников зарегистрировано снижение заболеваемости на 17,1% – 3680 случаев", – сказал Поворозник.
За 44-ю неделю госпитализированы 166 человек, из них 145 – дети.
Напомним, на 43-ю неделю в Киеве зарегистрировали почти 17 тысяч больных гриппом и ОРВИ.
11:30
Суббота
0
1
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
0
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
9
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
0
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
20
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может
