Правохранители выясняют, что послужило причиной возгорания.
В Киеве сгорела Audi, принадлежащая водителю бывшего министра инфраструктуры Украины Андрея Пивоварского. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на свои источники.
По данным источников, сгоревший автомобиль Audi был водителя Пивоварского, на которой периодически возили экс-министра. На данный момент непонятно, в результате чего сгорела машина. Рассматриваются версии поджога и короткого замыкания. По словам очевидцев, машина могла сгореть в результате взрыва.
Вместе с тем сам Пивоварский не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.
Как сообщалось, в ночь на вторник в Соломенском районе Киева взорвался и сгорел припаркованный легковой автомобиль Audi.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
35
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Четверг
21
Суровый челябинский ЗОЖ: Кругом заводы и машины, солнца мало, сходить некуда — да и денег нет - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
