Один из пострадавших сломал ногу.
Во время сегодняшних столкновений в здания Киевской городской госадминистрации пострадали два человека, один из которых митингующий, а второй охранник.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Киевсовета.
"Один пострадавший митингующий со слов очевидцев, который поломал ногу. Второй пострадавший – охранник, но его не госпитализировали. Он получил незначительные травмы", – сообщили в пресс-службе.
Как сообщал , сегодня утром в здание мэрии Киева прорвались около 100 человек, которые требовали возобновления работ на замороженной стройке.
Спустя некоторое время люди покинули мэрию, поскольку их требования были удовлетворены.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
0
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
0
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
