В Киеве сократилось количество больных гриппом - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве сократилось количество больных гриппом - «Украина» 21:00 Среда 0 567
28-02-2018, 21:00

В Киеве сократилось количество больных гриппом - «Украина»



В столице зарегистрировано 25 586 больных гриппом и ОРВИ, что на 8% ниже, чем за предыдущую неделю. В больницы города госпитализировали 273 человека.



В Киеве за прошедшую неделю зарегистрировано 25 586 больных гриппом и ОРВИ, что на 8% ниже, чем за предыдущую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации.



Отмечается, что в больницы города госпитализировали 273 человека больных гриппом или ОРВИ, из них 192 ребенка.



В ведомстве добавили, что по состоянию на 27 февраля наблюдается положительная динамика по восстановлению образовательного процесса в столичных школах.



"Всего в городе восстановили обучение 137 общеобразовательных учебных заведений, где образовательный процесс был полностью приостановлен. Также полностью восстановили обучение в 15 школах, где занятия прекращались в отдельных классах", - добавили в КГГА.



Отмечается, что до сих пор приостановлен учебный процесс в 59 школах города. Из них в 40 школах - полностью, а еще в 19 учебных заведениях - поклассово.



Напомним, ранее в столице зафиксирован рост заболеваемости гриппом и ОРВИ на 6,5%.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В столице зарегистрировано 25 586 больных гриппом и ОРВИ, что на 8% ниже, чем за предыдущую неделю. В больницы города госпитализировали 273 человека. В Киеве за прошедшую неделю зарегистрировано 25 586 больных гриппом и ОРВИ, что на 8% ниже, чем за предыдущую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации. Отмечается, что в больницы города госпитализировали 273 человека больных гриппом или ОРВИ, из них 192 ребенка. В ведомстве добавили, что по состоянию на 27 февраля наблюдается положительная динамика по восстановлению образовательного процесса в столичных школах.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl