На месте работает полиция, которая разворачивает все автомобили.
Утром в пятницу в Киеве жители одного из микрорайонов на Левом берегу вышли на протест и перекрыли дорогу на улице Юрия Шумского.
Как сообщает ТСН, жителей столичных Березняков довели до отчаяния: им до сих пор не включили отопление.
Проблема возникла из-за котельной, которую сначала ввели в эксплуатацию вместе с домами, а потом несколько раз перепродавали. Менялись собственники и пока не совсем понятно, кому этот объект принадлежит, и кто несет ответственность за тепло в домах.
На месте уже работает полиция, которая разворачивает все автомобили, чтобы избежать пробок.
Как сообщал , ранее в Киеве перекрыли Харьковское шоссе от Дарницкой площади до Института химии в связи с протестом жителей против отключения им электро- и водоснабжения.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
