На месте работает полиция, которая разворачивает все автомобили.
Утром в пятницу в Киеве жители одного из микрорайонов на Левом берегу вышли на протест и перекрыли дорогу на улице Юрия Шумского.
Как сообщает ТСН, жителей столичных Березняков довели до отчаяния: им до сих пор не включили отопление.
Проблема возникла из-за котельной, которую сначала ввели в эксплуатацию вместе с домами, а потом несколько раз перепродавали. Менялись собственники и пока не совсем понятно, кому этот объект принадлежит, и кто несет ответственность за тепло в домах.
На месте уже работает полиция, которая разворачивает все автомобили, чтобы избежать пробок.
Как сообщал , ранее в Киеве перекрыли Харьковское шоссе от Дарницкой площади до Института химии в связи с протестом жителей против отключения им электро- и водоснабжения.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
