Автопарк полиции Киева состоит из 231 автомобиля.
В Киеве около 40% полицейских автомобилей Toyota Prius нуждаются в ремонте. Об этом заявил заместитель главы патрульной полиции столицы Дмитрий Евдокимов, передает 44.ua.
"По состоянию на сегодняшний день 84 автомобилей нуждаются в кузовном ремонте. Текущий ремонт и техническое обслуживание проводятся по необходимости и по графику", - сообщил Евдокимов.
По его словам, в автопарке патрульной полиции Киева находится 231 автомобиль Toyota Prius.
Напомним, в Киеве в понедельник, 30 октября, произошло двойное ДТП, в котором пострадал полицейский автомобиль.
11:30
Понедельник
0
5
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Воскресенье
10
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
10
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
10
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
15
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
