Движение останавливали.
В Киеве утром в понедельник, 13 ноября, останавливали движение скоростных трамваев. Об этом сообщают пользователи в группе Мой Отрадный на странице в Facebook.
Движение останавливали из-за возгорания одного из трамваев на остановке Бульвар Вацлава Гавела (бывший бульвар Ивана Лепсе).
"На Лепсе загорелся скоростной трамвай, в направлении Борщаговки", – сообщили пользователи. Информации о пострадавших нет, движение трамваев возобновили.
Недавно в Киеве сошел с рельсов трамвай, частично перекрыв дорогу.
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
