Автомобиль не может сдвинуться ни в одну сторону.
Вечером в пятницу в Киеве под Шулявским мостом застрял грузовик. Об этом сообщает dtp.kiev.ua на странице в Facebook.
"ДТП в Киеве на Шулявке: многострадальный путепровод подпер грузовик. Застрял крепко, выехать не может", – говорится в сообщении.
Застрявший грузовик. Фото: dtp.kiev.ua
Как сообщал , 27 февраля 2017 года в Киеве частично обрушился Шулявский мост. Обошлось без жертв. Движение транспорта по мосту перекрыли на сутки, после чего оно вновь возобновилось. Специалисты установили, что инцидент произошел из-за коррозии бетона консоли от удара или чрезмерной нагрузки.
В начале ноября мэр Киева Виталий Кличко пообещал, что реконструкция Шулявского путепровода начнется в конце этого года. На проведение работ необходимо 3 млрд гривен. Для строительства съезда направо с проспекта Победы на ул. Гетмана придется снести часть завода Большевик.
Вечно обещают ремонт. История моста на Шулявке
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
