Врачи зафиксировали у водителя сильнейшее алкогольное опьянение.
В Киеве пьяная женщина-водитель во время остановки автомобиля патрульными выпала из автомобиля и начала засыпать прямо на асфальте. Об этом в четверг, 23 ноября, сообщает Киев Оперативный в Facebook.
По словам очевидца, инцидент произошел на проспекте Правды.
"Вижу, около 64 номера (проспект Правды, 64 – ред.) по пешеходной зоне плывет это "корейское чудо". За рулем была эта леди, рядом с ней – тоже такая. С первого взгляда понял, что с ними что-то не так: жестикуляция, мимика, стеклянный взгляд и т.д.", – отметил очевидец.
По его словам, женщины на машине остановились прямо у входа на детскую площадку. Он вызвал полицию.
"Дамы очень возмутились, что их остановили. Водитель хотела выйти и что-то объяснить полисменам, но выпала из машины. Перегарище – труба, как от старых алкашей. Встать отказывалась, помощь копов не помогла – потом снова уселась. Потом начала вырубаться, просто засыпать на асфальте", – добавил свидетель инцидента.
На место происшествия вызвали "скорую", врачи которой заявили о сильнейшем алкогольном опьянении и госпитализировали водителя.
"Я не знаю, что у нее в жизни произошло, но так нажраться и сесть за руль - ни в какие ворота не влезает", - резюмировал очевидец.
в Киеве пьяный водитель протаранил на остановке троллейбус, после чего заявил полиции, что знаком с премьер-министром Владимиром Гройсманом.
В Киеве пьяный водитель, убегая от полиции, протаранил грузовик
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
