Из-за гололедицы на столичных дорогах также образовались пробки.
В Киеве все троллейбусные и автобусные маршруты в связи с гололедицей курсируют с отклонением от графика. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация на своей странице в Facebook утром в среду, 29 ноября.
"На всех троллейбусных и автобусных маршрутах введено оперативное положение №3 (курсирование без соблюдения расписания движения), в связи со сложными погодными условиями (гололедица). На месте работают ответственные службы города", – говорится в сообщении.
Из-за гололедицы на столичных дорогах также образовались пробки, транспорт едет со скоростью не более 20 км/час.
УНН
Напомним, с пятницы, 1 декабря, в Украине ожидается потепление, однако с дождями и сильным ветром. Территория страны окажется в зоне атмосферного фронта.
11:30
Вторник
0
112
Либертин — Дон Жуан обольстит зрителей Театра на Трубной - «Культура»
«Мы попадали в капканы и выбирались из них. Легкая история оказалась мощнейшим вызовом»
11:30
Воскресенье
365
Собянин: в промсекторе столицы заняты 750 тысяч человек – каждый 10-й работающий москвич
Собянин: в промсекторе столицы заняты 750 тысяч человек – каждый 10-й работающий москвич Мэр
11:30
Суббота
821
Роднина разозлила миллионы русских. Главную проблему она предпочла не заметить – Пронько. "Депутат Госдумы не читала конституцию?" - «Спецоперация»
Парламентарий Ирина Роднина посоветовала русским "забыть о пенсиях" и положиться на
11:30
Суббота
821
Роднина разозлила миллионы русских. Главную проблему она предпочла не заметить – Пронько. "Депутат Госдумы не читала конституцию?" - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия
11:30
Суббота
0
496
Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация»
По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е
