Гололедица в Киеве: троллейбусы и автобусы ходят не по графику - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Гололедица в Киеве: троллейбусы и автобусы ходят не по графику - «Украина» 12:03 Четверг 0 624
30-11-2017, 12:03

Гололедица в Киеве: троллейбусы и автобусы ходят не по графику - «Украина»



Из-за гололедицы на столичных дорогах также образовались пробки.



В Киеве все троллейбусные и автобусные маршруты в связи с гололедицей курсируют с отклонением от графика. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация на своей странице в Facebook утром в среду, 29 ноября.



"На всех троллейбусных и автобусных маршрутах введено оперативное положение №3 (курсирование без соблюдения расписания движения), в связи со сложными погодными условиями (гололедица). На месте работают ответственные службы города", – говорится в сообщении.



Из-за гололедицы на столичных дорогах также образовались пробки, транспорт едет со скоростью не более 20 км/час.



 
УНН


Напомним, с пятницы, 1 декабря, в Украине ожидается потепление, однако с дождями и сильным ветром. Территория страны окажется в зоне атмосферного фронта.


Из-за гололедицы на столичных дорогах также образовались пробки. В Киеве все троллейбусные и автобусные маршруты в связи с гололедицей курсируют с отклонением от графика. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация на своей странице в Facebook утром в среду, 29 ноября.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl