Пробки в Киеве: введено оперативное положение на транспорте - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Пробки в Киеве: введено оперативное положение на транспорте - «Украина» 12:00 Понедельник 0 288
20-01-2020, 12:00

Пробки в Киеве: введено оперативное положение на транспорте - «Украина»



Улицы Киева сковали пробки

Без соблюдения графика движения курсирует общественный транспорт – автобусы, трамваи и троллейбусы.



В Киеве введено оперативное положение на троллейбусных и автобусных маршрутах из-за пробок, вызванных сильным туманом. Об этом сообщила пресс-служба Киевпастранса в Telegram-канале в пятницу, 17 января.



"Введено оперативное положение №4 на троллейбусных маршрутах №29, 30, 30к, 31, 47 и автобусных маршрутах №21, 101, 114, 73 на Керченской площади – Северный мост по причине скопления автотранспорта, курсируем без соблюдения графика движения", – говорится в сообщении.



Также задерживается движение трамвайных маршрутов №8, 14, 18. Эти трамваи также курсируют без соблюдения графика.



По данным Google Maps, значительные пробки образовались на всех основных мостах через Днепр, проспекте Романа Шухевича, бульваре Перова, проспекте Соборности, Дарницком мосту. Кроме того, пробки на бульваре Шевченко, проспекте Победы, проспекте Валерия Лобановского.



Затруднено движение транспорта возле станций метро Контрактовая площадь, Вокзальная, Университет, Лыбидская, Голосеевская, Гидропарк, Левобережная, Дарница, а также на Троещине.



Фото: скриншот 


Ранее в пятницу сообщалось, что под Ровно в условиях сильного тумана произошло масштабное ДТП с участием семи автомобилей. Пострадали два человека.



А накануне под Киевом маршрутка вылетела с дороги и перевернулась. В транспортном средстве ехали 16 пассажиров. Четыре человека получили травмы легкой и средней тяжести.




Улицы Киева сковали пробки Без соблюдения графика движения курсирует общественный транспорт – автобусы, трамваи и троллейбусы. В Киеве введено оперативное положение на троллейбусных и автобусных маршрутах из-за пробок, вызванных сильным туманом. Об этом сообщила пресс-служба Киевпастранса в Telegram-канале в пятницу, 17 января.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl