Транспорт в Киеве работает не по графику из-за непогоды - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Транспорт в Киеве работает не по графику из-за непогоды - «Украина» 06:01 Пятница 0 679
23-03-2018, 06:01

Транспорт в Киеве работает не по графику из-за непогоды - «Украина»



В столице введено оперативное положение № 2 – курсирование с отклонением от расписания движения на всех маршрутах общественного транспорта.



В Киеве из-за ухудшения погодных условий общественный транспорт будет работать с отклонением от графика движения. Об этом во вторник, 20 марта, сообщили в пресс-службе Киевпастранса.



Отмечается, что с 21.00 20 марта введено оперативное положение № 2 – курсирование с отклонением от расписания движения на всех маршрутах общественного транспорта в связи со сложными погодными условиями.



Ранее сообщалось, что из-за сложных погодных условий в Украине объявлено штормовое предупреждение.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В столице введено оперативное положение № 2 – курсирование с отклонением от расписания движения на всех маршрутах общественного транспорта. В Киеве из-за ухудшения погодных условий общественный транспорт будет работать с отклонением от графика движения. Об этом во вторник, 20 марта, сообщили в пресс-службе Киевпастранса. Отмечается, что с 21.00 20 марта введено оперативное положение № 2 – курсирование с отклонением от расписания движения на всех маршрутах общественного транспорта в связи со сложными погодными условиями. Ранее сообщалось, что из-за сложных погодных условий в Украине объявлено штормовое предупреждение. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl