Правоохранители провели обыски в реабилитационном центре ГФС - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Правоохранители провели обыски в реабилитационном центре ГФС - «Украина» 19:03 Воскресенье 0 631
10-12-2017, 19:03

Правоохранители провели обыски в реабилитационном центре ГФС - «Украина»



Обыски прошли в рамках дела о незаконном отчуждении недвижимости.



Генпрокуратура, Нацполиция и Служба безопасности провели обыски в реабилитационном центре Государственной фискальной службы в Киеве. Об этом сообщается на официальном сайте ГПУ.



Как отмечается, Генпрокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту завладения неустановленными лицами средствами Всеукраинского профессионального союза работников ГФС, незаконного завладения объектами недвижимости на территории реабилитационного центра Конча-Заспа, принадлежащего профсоюзу работников ГФС.



В ГПУ рассказали, что 7 декабря, на основании постановления следственного судьи Печерского районного суда Киева, правоохранители провели обыск в здании по ул. Столичное шоссе, 129, где расположен реабилитационный центр работников ГФС.



"Необходимость в проведении обыска по указанному адресу обуславливалась полученными в ходе следствия данными, которые могут свидетельствовать о незаконности отдельных решений должностных лиц профсоюза работников органов ГФС об отчуждении имущества реабилитационного центра Конча-Заспа", – сказано в сообщении.



Во время проведения следственных действий обнаружены вещи и документы, которые могут иметь значение для досудебного расследования.



Напомним, Национальное антикоррупционное бюро в пятницу, 8 декабря, провело обыски в Министерстве юстиции.


Обыски прошли в рамках дела о незаконном отчуждении недвижимости. Генпрокуратура, Нацполиция и Служба безопасности провели обыски в реабилитационном центре Государственной фискальной службы в Киеве. Об этом сообщается на официальном сайте ГПУ. Как отмечается, Генпрокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту завладения неустановленными лицами средствами Всеукраинского профессионального союза работников ГФС, незаконного завладения объектами недвижимости на территории реабилитационного центра Конча-Заспа, принадлежащего профсоюзу работников ГФС. В ГПУ рассказали, что 7 декабря, на основании постановления следственного судьи Печерского районного суда Киева, правоохранители провели обыск в здании по ул. Столичное шоссе, 129, где расположен реабилитационный центр работников ГФС.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl