Убийцу ищут кинологи с собакой.
В ночь на 20 декабря в Днепровском районе Киева произошла драка между братьями, которая привела к убийству одного из них, сообщает Эспрессо.
По предварительной информации, около полуночи, в квартире возник конфликт между братьями, который перерос в драку. Во время нее один из ударов оказался роковым, и один из мужчин упал без сознания.
После этого другой брат вышел из квартиры и ушел в неизвестном направлении. Мать мужчины вызвала "скорую", однако врачи лишь констатировали смерть потерпевшего.
На место событий сразу выехали правоохранители. К розыску подозреваемого в убийстве привлекли кинологов со служебной собакой. Ориентировки получили все патрули города Киева.
Напомним, в центре Киева зарезали дворника ради оргтехники.
Ранее в Одессе отец зарезал сына из-за споров о Порошенко.
11:30
Воскресенье
0
4
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
61
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
