В центре Киева зарезали дворника ради оргтехники - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева зарезали дворника ради оргтехники - «Украина» 07:00 Вторник 0 551
19-12-2017, 07:00

В центре Киева зарезали дворника ради оргтехники - «Украина»



Подозреваемых нашли по камерам видеонаблюдения.



В подсобном помещении дома на улице Институтской в Печерском районе Киева зарезали 58-летнего дворника. Из подсобки, в которой он проживал, исчезли телевизор, ноутбук и три мобильных телефона, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.



Благодаря записям с камер видеонаблюдения установили подозреваемых.



Один из них, 37-летний безработный уроженец Запорожья, который уже имел проблемы с законом, вскоре был задержан на железнодорожном вокзале.



"Злоумышленник объяснил, что вместе со своими знакомыми он пошел в дом потерпевшего, чтобы завладеть его имуществом. Они набросились на потерпевшего с кулаками, а один из злоумышленников нанес ему ножевые ранения. После этого они забрали три мобильных телефона, ноутбук и телевизор", - сказано в сообщении.



Теперь оперативники разыскивают сообщников задержанного.





Как сообщалось, в Днепре расстреляли семью бизнесмена.



Ранее в Одессе отец зарезал сына из-за споров о Порошенко.


Подозреваемых нашли по камерам видеонаблюдения. В подсобном помещении дома на улице Институтской в Печерском районе Киева зарезали 58-летнего дворника. Из подсобки, в которой он проживал, исчезли телевизор, ноутбук и три мобильных телефона, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева. Благодаря записям с камер видеонаблюдения установили подозреваемых. Один из них, 37-летний безработный уроженец Запорожья, который уже имел проблемы с законом, вскоре был задержан на железнодорожном вокзале.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl