Правительственное агентство США USAID обнародовало программу интеграции Донбасса в экономику Украины и Европы в день принятия украинским правительством закона о реинтеграции Донбасса.
Как стало известно, документ обязывает подрядчика USAID сотрудничать с предпринимателями Донбасса. Это обусловлено тем, что украинский кризис отрезал области, подконтрольные правительству, от их традиционных рынков. Итогом этого стало увеличение числа мигрантов, которое нанесло ущерб инфраструктуре региона.
Отмечается, что подрядчик должен сгладить эти возникшие трудности, способствуя экономическим связям между донбасскими фирмами и другими украинским, европейскими и мировыми рынками. Для этого необходима финансовая поддержка промышленников региона, а также подготовка к развитию новых отраслей.
11:30
Воскресенье
0
23
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
28
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
54
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
7
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
31
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
