Медведчук заявил, что Порошенко ставит крест на реинтеграции Донбасса - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Медведчук заявил, что Порошенко ставит крест на реинтеграции Донбасса - «Новости дня» 04:04 Воскресенье 0 717
14-01-2018, 04:04

Медведчук заявил, что Порошенко ставит крест на реинтеграции Донбасса - «Новости дня»



Президент Порошенко: из-за блокады Донбасса Украина в 2017-м потеряла около $2,5 млрд в торговом балансе. Во власти начинают понимать - навязанная радикалами и узаконенная решением СНБО в марте прошлого года блокада принесла государству колоссальные убытки. Об этом заявил украинский политик Виктор Медведчук.



Такая политика способствует энергетической зависимости, подрывает промышленный потенциал государства, вредит национальным интересам. А также (и это крайне важно) ставит крест на реинтеграции Донбасса — возвращении Донбасса в Украину и Украины на Донбасс».


Президент Порошенко: из-за блокады Донбасса Украина в 2017-м потеряла около $2,5 млрд в торговом балансе. Во власти начинают понимать - навязанная радикалами и узаконенная решением СНБО в марте прошлого года блокада принесла государству колоссальные убытки. Об этом заявил украинский политик Виктор Медведчук. Такая политика способствует энергетической зависимости, подрывает промышленный потенциал государства, вредит национальным интересам. А также (и это крайне важно) ставит крест на реинтеграции Донбасса — возвращении Донбасса в Украину и Украины на Донбасс».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl