В Киеве по "горячим следам" поймали похитителей человека - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве по "горячим следам" поймали похитителей человека - «Украина» 13:00 Вторник 0 583
23-01-2018, 13:00

В Киеве по "горячим следам" поймали похитителей человека - «Украина»


В Киеве по "горячим следам" поймали похитителей человека - «Украина»

Свидетели похищения вовремя сообщили в полицию, в результате чего в городе был объявлен план Перехват. После длительного преследования полиции удалось догнать похитителей.



В Киеве на Оболони посреди улицы мужчины напали на местного жителя и силой посадили его в микроавтобус. Однако, свидетели своевременно сообщили об этом в полицию, в результате чего правоохранители нашли похитителей. Об этом в понедельник, 22 января, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.



Правоохранители получили вызов от очевидца, который сообщил, что пятеро мужчин на остановке общественного транспорта напали на мужчину и насильно посадили его в микроавтобус Volkswagen с номерами иностранной регистрации и повезли в сторону Троещины. Свидетель даже успел запомнить приметы неизвестных.



В Киеве немедленно ввели план Перехват и в течение часа подозреваемых догнали в поселке Зазимье Броварского района.



Похитители оставили автомобиль с пострадавшим на обочине, а сами бросились бежать. Четырех правонарушителей все-таки задержали, а одному из них удалось убежать.



Подозреваемыми оказались уроженцы Киевской и Черниговской областей 1992, 1991, 1982 и 1990 рождения.



Пострадавшим оказался юрист одного из киевских предприятий. Ему на месте оказали необходимую медицинскую помощь.



Он рассказал, что его глаза забрызгали из газового баллончика и посадили в микроавтобус. Далее на него одели наручники, несколько раз ударили и закрыли лицо черной шапкой.



Все четверо правонарушителей отказались предоставлять объяснения правоохранителям относительно своего поступка.



Похитители задержаны, открыто дело по статье о незаконном лишении свободы или похищении человека. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.





 


полиция освободила похищенного бизнесмена.


Как сообщалось, в Киеве нашли похищенного топ-менеджера криптовалютной биржи.


Свидетели похищения вовремя сообщили в полицию, в результате чего в городе был объявлен план Перехват. После длительного преследования полиции удалось догнать похитителей. В Киеве на Оболони посреди улицы мужчины напали на местного жителя и силой посадили его в микроавтобус. Однако, свидетели своевременно сообщили об этом в полицию, в результате чего правоохранители нашли похитителей. Об этом в понедельник, 22 января, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева. Правоохранители получили вызов от очевидца, который сообщил, что пятеро мужчин на остановке общественного транспорта напали на мужчину и насильно посадили его в микроавтобус Volkswagen с номерами иностранной регистрации и повезли в сторону Троещины. Свидетель даже успел запомнить приметы неизвестных. В Киеве немедленно ввели план Перехват и в течение часа подозреваемых догнали в поселке Зазимье Броварского района. Похитители оставили автомобиль с пострадавшим на обочине, а сами бросились бежать. Четырех правонарушителей все-таки задержали, а одному из них удалось убежать. Подозреваемыми оказались уроженцы Киевской и Черниговской областей 1992, 1991, 1982 и 1990 рождения. Пострадавшим оказался юрист одного из киевских предприятий. Ему на месте оказали необходимую медицинскую помощь. Он рассказал, что его глаза забрызгали из газового баллончика и посадили в микроавтобус. Далее на него одели наручники, несколько раз ударили и закрыли лицо черной шапкой. Все четверо правонарушителей отказались предоставлять объяснения правоохранителям относительно своего поступка. Похитители задержаны, открыто дело по статье о незаконном лишении свободы или похищении человека. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. полиция освободила похищенного бизнесмена. Как сообщалось, в Киеве нашли похищенного топ-менеджера криптовалютной биржи.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl