В Киеве на Соломенской улице в мусорном баке нашли боевой фугасный снаряд. Место находки оцепили взрывотехники. Боевой заряд не сдетонировал.
В Киеве на улице Соломенской нашли боевой фугасный снаряд, который лежал в мусорном баке. Об этом в среду, 24 января, сообщает сервис dtp.kiev.ua.
На место выехали сотрудники взрывотехнической службы. Место, где был найден снаряд, оцепили.
"ЧП в Киеве на Соломенской, 16: в мусор выбросили фугас. На месте работают взрывотехники и СОГ", - говорится в сообщении.
Боевой заряд не сдетонировал, поэтому обошлось без пострадавших.
Как сообщалось в Печерском районе столицы на территории Ботанического сада нашли боеприпас времен Второй мировой войны.
11:30
Четверг
0
22
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
