Боеприпас нашли в мусорном баке
В Киеве на Соломенской улице в мусорном баке нашли боевой фугасный снаряд. Место находки оцепили взрывотехники. Боевой заряд не сдетонировал.
В Киеве на улице Соломенской нашли боевой фугасный снаряд, который лежал в мусорном баке. Об этом в среду, 24 января, сообщает сервис dtp.kiev.ua.
На место выехали сотрудники взрывотехнической службы. Место, где был найден снаряд, оцепили.
"ЧП в Киеве на Соломенской, 16: в мусор выбросили фугас. На месте работают взрывотехники и СОГ", - говорится в сообщении.
Боевой заряд не сдетонировал, поэтому обошлось без пострадавших.
Как сообщалось в Печерском районе столицы на территории Ботанического сада нашли боеприпас времен Второй мировой войны.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
