В Киевской области в селе Вита Почтовая задержали грабителя, который пытался вынести из депутатского дома сейф с деньгами. По предварительным данным в сейфе было около 30 тысяч долларов.
В Киевской области 3 февраля был задержан злоумышленник, который с целью ограбления залез в дом одному из народных депутатов от фракции БПП. Об этом сообщает Сегодня, ссылаясь на источники.
Грабитель проник в частный дом на территории села Вита Почтовая под Киевом через окно, а когда он попытался тем же путем вынести сейф, сработала сигнализация.
По данным источников, злоумышленник пытался ограбить члена депутатской фракции Блок Петра Порошенко, а в сейфе, по данным журналистов, находилось около 30 тысяч долларов.
Напомним, в Киеве на улице Потапова неизвестные ограбили приемную депутата горсовета Александра Пабата.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
