Центр столицы перекроют с 8.00 до 22.00 для подготовки и проведения Большого женского ралли 8 марта. Ралли пройдет на участке от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Прорезной.
В Киеве из-за проведения Большого женского ралли 8 марта с 8.00 до 22.00 перекроют движение на Крещатике. Как сообщили в пресс-службе КГГА, ралли пройдет на участке от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Прорезной.
Департаменту здравоохранения поручено обеспечить дежурство бригад экстренной (скорой) медицинской помощи. Для предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций также будут дежурить пожарно-спасательная и аварийно-спасательная техника.
Кроме того, 11 марта в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между командами Динамо (Киев) и Верес (Ровно) возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена.
"После окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход пассажиров станций Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого, – сообщили в столичном метрополитене.
Напомним, 22 февраля в Киеве также закрывали три станции метро из-за футбольного матча.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
9
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
