В Киеве избили нардепа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве избили нардепа - «Украина» 04:01 Воскресенье 0 659
11-03-2018, 04:01

В Киеве избили нардепа - «Украина»



Юрия Левченко якобы избили до потери сознания. У нардепа подозрение на ожог в результате использования нападающими газового баллончика.



В Киеве на улице Половецкой избили народного депутата, члена ВО Свобода Юрия Левченко. Об этом в пятницу, 9 марта, на своей странице в соцсети Facebook сообщил депутат Киевсовета Святослав Кутняк.



По его словам, они вместе с общиной на улице Половецкой защищали имущество местных жителей и пытались не допустить незаконную застройку.



Отмечается, что нападавшие избили Левченко до потери сознания.



"Еще и в упор несколько раз в глаза баллоном набрызгали, что у него теперь подозрение на ожог. Только что отвез его в больницу", - говорится в сообщении депутата Киевсовета.



 


напали на активиста движения Стоп Коррупции Валерия Аирини.


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Юрия Левченко якобы избили до потери сознания. У нардепа подозрение на ожог в результате использования нападающими газового баллончика. В Киеве на улице Половецкой избили народного депутата, члена ВО Свобода Юрия Левченко. Об этом в пятницу, 9 марта, на своей странице в соцсети Facebook сообщил депутат Киевсовета Святослав Кутняк. По его словам, они вместе с общиной на улице Половецкой защищали имущество местных жителей и пытались не допустить незаконную застройку. Отмечается, что нападавшие избили Левченко до потери сознания.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 367 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl