В Киеве задержали участников потасовки с депутатом - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержали участников потасовки с депутатом - «Украина» 04:00 Воскресенье 0 610
11-03-2018, 04:00

В Киеве задержали участников потасовки с депутатом - «Украина»



Инцидент произошел сегодня на улице Половецкой в Шевченковском районе столицы во время демонтажа незаконных гаражей. Народный избранник не обращался с заявлением об избиении.



В Киеве правоохранители задержали семерых участников столкновений, во время которых избили народного депутата Юрия Левченко. Об этом сообщает пресс-служба МВД в пятницу, 9 марта.



"Начато уголовное производство за хулиганство. В рамках расследования будут проведены все необходимые следственные действия. Семь участников события доставили в управление полиции", - говорится в сообщении.



Ранее сегодня депутат Киевсовета Святослав Кутняк сообщил, что Левченко "избили на акции против незаконной застройки" и его госпитализировали.



В полиции сообщили, Левченко и Кутняк пытались бросить бутылку с горючей смесью в работников благоустройства, которые, согласно предписанию, проводили демонтаж гаражей в Шевченковском районе Киева. В результате возникла потасовка, которую пресекли правоохранители.



После этого депутаты уехали с места происшествия. С заявлением об избиении в полиция они не обращались. Сообщение от врачей тоже не поступало.



Напомним, 8 марта в Киеве состоялся марш за права женщин "Хватит терпеть". Его участники вышли против гендерного неравенства в Украине. После окончания акции было совершено нападение на его участников. Пострадали пять женщин.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Инцидент произошел сегодня на улице Половецкой в Шевченковском районе столицы во время демонтажа незаконных гаражей. Народный избранник не обращался с заявлением об избиении. В Киеве правоохранители задержали семерых участников столкновений, во время которых избили народного депутата Юрия Левченко. Об этом сообщает пресс-служба МВД в пятницу, 9 марта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl