Сегодня, 9 марта, в украинской столице попал под раздачу нардеп нацистского уровня, представитель ОПГ «Свобода» Юрий Левченко. Получил этот одиозный деятель хороших тумаков от неблагодарных бывших избирателей.
Об инциденте с парламентарием нацистского вектора стало известно из сообщения в соцсетях
A86
его подельника, депутата КГГА Святослава Кутняка. Как сообщает политик, на нардепа напали неизвестные, нанесли сильные побои, как пишет муниципал, «до потери сознания». В глаза распылили газовый баллончик.
По версии соболезнователя, пострадавший вместе с некой местной общиной пытался препятствовать незаконной застройке на одной из киевских улиц.
Однако у правоохранителей иная версия случившегося. Киевские коммунальщики демонтировали по предписанию незаконных гаражей на ул. Половецкой. А тут толпа разъяренных пикетчиков нарисовалась.
Именно в этот момент возле гаражного кооператива подвернулся депутат Рады Юрий Левченко и его коллега из Киевсовета Святослав Кутняк. Они и спровоцировали драку, швырнув в толпу бутылку с горючей смесью.
К
1000
октейль Молтова вовремя перехватили, правоохранители сумели вовремя пресечь беспорядочную драку. Депутаты после мордобоя с места происшествия скрылись.
В полицию с побоями нардеп не обращался.
Место происшествия на данное время оцеплено, проводятся следственные мероприятия. Свидетели дают показания, а оставшаяся целой бутылка с горючей смесью изъята в качестве вещдока.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
