Чрезвычайное происшествие случилось вечером на станции метрополитена Днепр. Мужчину подняли с рельс, с ним начали работать медики.
В Киеве произошла остановка движения поездов на красной ветке метрополитена в связи с тем, что один из пассажиров упал на пути. Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена вечером в четверг, 22 марта.
Чрезвычайное происшествие случилось на станции Днепр.
"Красная ветка. По станции Днепр пассажир на пути. Человека подняли, движение восстановлено. С пассажиром работают медики", – говорится в сообщении метрополитена в Twitter.
Ранее сегодня в Киеве правоохранители задержали мужчину со взрывчаткой на станции метро Житомирска. У мужчины в рюкзаке нашли тротиловую шашку, пластид, запалы и детонаторы.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
9
Великая китайская зеленая стена: Пекин объявил войну пустыням и выиграл - «Мир»
Как Поднебесная остановила экспансию песков
11:30
Суббота
7
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Суббота
2
Более 300 ФАБов в сутки: «Русские применяют бомбы, которые летят до цели 150 км» - «Военные действия»
Генштаб ВСУ каждый день сообщает о рекордных ударах по бандеровской логистике «последней мили»
11:30
Четверг
12
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
45
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
