В семье черных лебедей пополнение - появилось трое малышей. Птенцы хорошо едят и уже учатся плавать в бассейне вместе со своими родителями.
В зоопарке Киева произошло пополнение в семье черных лебедей. Видео с новорожденными зверинец выложил на своей странице в соцсети, говорится в сюжете ТСН от четверга, 12 апреля.
Малышей трое, они хорошо едят и уже учатся плавать в бассейне вместе со своими родителями.
Птицы пока никого к малышам не подпускают.
Ранее сообщалось, что в киевском зоопарке появились новые экзотические животные - длинноносые кузиманзы.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
1
Пой, не бойся: Молодым звездам разрешили исполнять песни Пугачевой без её согласия, тем более «Арлекино» - «Культура»
Кто вправе исполнять хиты СССР, решают Бернская конвенция или принудительная лицензия
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
