Под Житомиром спасли пару лебедей - (видео) » Новости Дня Сегодня
Под Житомиром спасли пару лебедей - (видео) 15:00 Вторник 0 584
30-01-2018, 15:00
Видео 584 0

Под Житомиром спасли пару лебедей - (видео)



В Житомирской области пара пенсионеров приютила лебедей

В селе Потиевка Житомирской области пара пенсионеров приютила лебедей, которые не улетели в теплые края: лебедка хромала, а лебедь не смог покинуть ее саму.


В селе Потиевка Житомирской области пара пенсионеров приютила лебедей, которые не улетели в теплые края, потому что лебедка поранила лапку, а ее любимый не смог ее покинуть. Об этом говорится в сюжете ТСН от вторника, 30 января.
Отмечается, что каждый год лебеди с сельского озера улетают на зиму в теплые края, однако в этом году эта пара осталась. Люди заметили, что лебедка хромает, а лебедь не улетает, потому что не может покинуть ее саму.
Птиц с замерзающего озера перенесли в сарай. Теперь лебеди живут вместе с кроликами и курами. Несмотря на морозы, в сарае тепло, потому что хозяева его отапливают. В то же время односельчане помогают прокормить птиц – приносят зерно и хлеб.
Пенсионеры обещают вернуть птиц на озеро, когда растает вода.
Напомним, ранее в Сумской области неизвестные среди белого дня жестоко убили трех лебедей.

В Житомирской области пара пенсионеров приютила лебедей В селе Потиевка Житомирской области пара пенсионеров приютила лебедей, которые не улетели в теплые края: лебедка хромала, а лебедь не смог покинуть ее саму. В селе Потиевка Житомирской области пара пенсионеров приютила лебедей, которые не улетели в теплые края, потому что лебедка поранила лапку, а ее любимый не смог ее покинуть. Об этом говорится в сюжете ТСН от вторника, 30 января. Отмечается, что каждый год лебеди с сельского озера улетают на зиму в теплые края, однако в этом году эта пара осталась. Люди заметили, что лебедка хромает, а лебедь не улетает, потому что не может покинуть ее саму. Птиц с замерзающего озера перенесли в сарай. Теперь лебеди живут вместе с кроликами и курами. Несмотря на морозы, в сарае тепло, потому что хозяева его отапливают. В то же время односельчане помогают прокормить птиц – приносят зерно и хлеб. Пенсионеры обещают вернуть птиц на озеро, когда растает вода. Напомним, ранее в Сумской области неизвестные среди белого дня жестоко убили трех лебедей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl