Националисты устроили драку у памятника Ватутину - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Националисты устроили драку у памятника Ватутину - «Украина» 15:00 Понедельник 0 667
16-04-2018, 15:00

Националисты устроили драку у памятника Ватутину - «Украина»



В Мариинском парке Киева произошла стычка во время попытки возложить цветы к памятнику Ватунина нардепом от Оппоблока Юрием Бойко и его сторонниками.



В Киеве националисты из Правого сектора и группировки С14 сорвали возложение цветов к памятнику советскому генералу Николаю Ватутину в Мариинском парке. Об этом сообщает LB в пятницу, 13 апреля.



По информации издания, когда к памятнику пытались прорваться народный депутат от Оппоблока Юрий Бойко вместе со своими сторонниками, завязалась драка. О пострадавших не сообщается.



Сам памятник разрисовали красной краской. Также националисты принесли с собой плакат с надписью "Кожного ката чекає розплата".



на памятник Ватутину повесили табличку с надписью "Палач, уничтоженный украинскими националистами". Таким образом активисты пытались привлечь внимание киевлян к реальной проблеме.



Ранее Киевский горсовет переименовал столичный проспект Генерала Ватутина в честь командира УПА Романа Шухевича.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В Мариинском парке Киева произошла стычка во время попытки возложить цветы к памятнику Ватунина нардепом от Оппоблока Юрием Бойко и его сторонниками. В Киеве националисты из Правого сектора и группировки С14 сорвали возложение цветов к памятнику советскому генералу Николаю Ватутину в Мариинском парке. Об этом сообщает LB в пятницу, 13 апреля. По информации издания, когда к памятнику пытались прорваться народный депутат от Оппоблока Юрий Бойко вместе со своими сторонниками, завязалась драка. О пострадавших не сообщается. Сам памятник разрисовали красной краской. Также националисты принесли с собой плакат с надписью
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl