В Киеве открыли памятник погибшему бойцу АТО - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве открыли памятник погибшему бойцу АТО - «Украина» 05:02 Вторник 0 581
24-04-2018, 05:02

В Киеве открыли памятник погибшему бойцу АТО - «Украина»



Мирослав Мысла c первых дней войны на Донбассе отправился на фронт добровольцем. Сначала он воевал в составе батальона МВД особого назначения Січ, а потом служил в ВСУ.



В Киеве открыли памятник Мирославу Мысле, который погиб в районе АТО в Луганской области в 2016 году. Об этом сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации в субботу, 21 апреля.



Памятник открыли на улице Смоленской неподалеку от станции метро Шулявская.



Отмечается, что Мирослав Мысла был историком. С первых дней войны на Донбассе отправился на фронт добровольцем. Сначала он воевал в составе батальона МВД особого назначения Січ, а потом служил в ВСУ в штурмовой роте Карпатська Січ.



Мысла погиб в возрасте 24-х лет 2 октября 2016 года вблизи села Крымское Луганской области от множественных ранений, полученных в ходе минометного обстрела.



под Одессой открыли памятник погибшим бойцам 28-й отдельной механизированной бригады. Отмечалось, что за время боев на Донбассе бригада потеряла погибшими 144 военнослужащих. Еще 426 бойцов были ранены.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Мирослав Мысла c первых дней войны на Донбассе отправился на фронт добровольцем. Сначала он воевал в составе батальона МВД особого назначения Січ, а потом служил в ВСУ. В Киеве открыли памятник Мирославу Мысле, который погиб в районе АТО в Луганской области в 2016 году. Об этом сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации в субботу, 21 апреля. Памятник открыли на улице Смоленской неподалеку от станции метро Шулявская. Отмечается, что Мирослав Мысла был историком. С первых дней войны на Донбассе отправился на фронт добровольцем. Сначала он воевал в составе батальона МВД особого назначения Січ, а потом служил в ВСУ в штурмовой роте Карпатська Січ. Мысла погиб в возрасте 24-х лет 2 октября 2016 года вблизи села Крымское Луганской области от множественных ранений, полученных в ходе минометного обстрела. под Одессой открыли памятник погибшим бойцам 28-й отдельной механизированной бригады. Отмечалось, что за время боев на Донбассе бригада потеряла погибшими 144 военнослужащих. Еще 426 бойцов были ранены. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl