Ничего вразумительного об обстоятельствах аварии водитель сказать не смог. Как выяснилось, содержание алкоголя в его крови превысило допустимую норму в десять раз.
В ночь на вторник, 8 мая в Киеве произошла авария, в результате которой грузовик повредил дорожный знак и опору путепровода, сообщает Эспрессо ТВ.
На проспекте Бандеры грузовик вылетел на парапет, снес дорожный знак и протаранил опору путепровода. Водитель ничего вразумительного относительно обстоятельств происшествия пояснить не смог.
Предварительная причина аварии выяснилась после того, как водитель прошел тест на Драгере - показатель содержания алкоголя (2.05 промилле) превысил допустимую норму в десять раз.
В кабине грузовика находился также товарищ водителя, никто из мужчин не пострадал.
результате ДТП погиб пассажир такси.
Ранее в Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
5
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
5
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Новости дня / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Политика / ЖКХ / Технологии / Ростов-на-Дону
11:30
Четверг
0
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на IT-продукты по итогам 2025 года выросли на 20% по сравнению с 2024 годом – с 135 до 162 млрд
