В Киеве пьяный водитель на грузовике протаранил опору путепровода - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяный водитель на грузовике протаранил опору путепровода - «Украина» 10:00 Среда 0 724
9-05-2018, 10:00

В Киеве пьяный водитель на грузовике протаранил опору путепровода - «Украина»



Ничего вразумительного об обстоятельствах аварии водитель сказать не смог. Как выяснилось, содержание алкоголя в его крови превысило допустимую норму в десять раз.



В ночь на вторник, 8 мая в Киеве произошла авария, в результате которой грузовик повредил дорожный знак и опору путепровода, сообщает Эспрессо ТВ.



На проспекте Бандеры грузовик вылетел на парапет, снес дорожный знак и протаранил опору путепровода. Водитель ничего вразумительного относительно обстоятельств происшествия пояснить не смог.



Предварительная причина аварии выяснилась после того, как водитель прошел тест на Драгере - показатель содержания алкоголя (2.05 промилле) превысил допустимую норму в десять раз.



В кабине грузовика находился также товарищ водителя, никто из мужчин не пострадал.


 
результате ДТП погиб пассажир такси.


Ранее в Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Ничего вразумительного об обстоятельствах аварии водитель сказать не смог. Как выяснилось, содержание алкоголя в его крови превысило допустимую норму в десять раз. В ночь на вторник, 8 мая в Киеве произошла авария, в результате которой грузовик повредил дорожный знак и опору путепровода, сообщает Эспрессо ТВ. На проспекте Бандеры грузовик вылетел на парапет, снес дорожный знак и протаранил опору путепровода. Водитель ничего вразумительного относительно обстоятельств происшествия пояснить не смог. Предварительная причина аварии выяснилась после того, как водитель прошел тест на Драгере - показатель содержания алкоголя (2.05 промилле) превысил допустимую норму в десять раз. В кабине грузовика находился также товарищ водителя, никто из мужчин не пострадал. результате ДТП погиб пассажир такси. Ранее в Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl