В Киеве создали огромный Герб Украины из роз - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве создали огромный Герб Украины из роз - «Украина» 09:01 Понедельник 0 553
11-06-2018, 09:01

В Киеве создали огромный Герб Украины из роз - «Украина»



На создание герба ушло 1840 живых цветов. Произведение уже попало в Книгу Рекордов Украины.



В столице установили национальный рекорд по изготовлению цветочного Герба Украины. Его в четверг, 7 июня, продемонстрировали на агровыставке, которая открылась в НК Экспоцентр Украины (ВДНХ). Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман на своей странице в Facebook.



Он также добавил, что национальный символ создан из живых роз.



"Крупнейший в Украине герб из роз увидел сегодня на агровыставке в Киеве. Эта прекрасная композиция уже попала в Книгу Рекордов Украины", - написал он.



Как отметили организаторы, на изготовление герба ушло 1840 цветов. Над его созданием в течение одной ночи работали 8 девушек.





Напомним, ранее поляк сжег в Украине государственный герб, за что был выдворен из страны. Позже его мать приехала и купила новый герб.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


На создание герба ушло 1840 живых цветов. Произведение уже попало в Книгу Рекордов Украины. В столице установили национальный рекорд по изготовлению цветочного Герба Украины. Его в четверг, 7 июня, продемонстрировали на агровыставке, которая открылась в НК Экспоцентр Украины (ВДНХ). Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман на своей странице в Facebook. Он также добавил, что национальный символ создан из живых роз.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl