В облгоргосадминистрации обещают решить вопрос с отсутствием горячей воды в течение 10-14 дней.
Власти Киева обещают возобновить услугу поставок горячей воды всем жителям города в течение двух недель. Об этом в понедельник, 18 июня, заявил заместитель главы КГГА Николай Поворозник, передает сайт Город Киев.
"На сегодняшний день в Киеве чуть менее 30% жилых домов без горячего водоснабжения. Но в течение 10-14 дней горячая вода будет у всех", - заверил Поворозник.
Также он пообещал, что вскоре будут решены все проблемы с отоплением в столице.
Напомним, с конца апреля и до начала июня горячую воду отключили ряду потребителей в Святошинском, Шевченковском, Соломенском, Подольском, Голосеевском, Оболонском, части Дарницкого и Печерского районов. В конце мая возобновили поставки горячей воды 1366 зданий.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
