ДНР: Новый гауляйтер Донбасса причастен к убийству Мотороллы - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
ДНР: Новый гауляйтер Донбасса причастен к убийству Мотороллы - «Новости дня» 00:00 Пятница 0 619
22-06-2018, 00:00

ДНР: Новый гауляйтер Донбасса причастен к убийству Мотороллы - «Новости дня»





Новый глава оккупационной администрации «Донецкой области» генерал СБУ Куць причастен к организации теракта, в котором погиб легендарный командир ополчения ДНР Арсен Павлов (Моторолла). Об этом заявил депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский, передает «Политнавигатор».



«Генерал Куць демонстрировал своё служебное рвение на поприще поиска шпионов внутри СБУ, и немало в этом преуспел. Также напомню, что именно он выступил с инициативой объединения и создания главного управления СБУ в Донецкой и Луганской областях, выражал пожелание о блокировке мобильной связи на линии фронта и доказал верность Порошенко», — рассказал депутат.



«О его деятельности известно, что он лично занимался крышеванием бизнеса и уничтожением конкурентов, работая в Главном отделе по борьбе с коррупцией и оргпреступностью. Существует ряд фактов, доказывающих его причастность к теракту, в котором погиб Арсен Павлов», — добавил он.



«По сути, это — обычный коррумпированный сотрудник украинских спецслужб, какое-либо мнение о нём в ДНР отсутствует, так как мы считаем любого назначенного Киевом руководителя оккупированных территорий Донбасса — безмолвным гауляйтером, исполнителем решений руководства бандеровской Украины», — констатировал Бердичевский.


Новый глава оккупационной администрации «Донецкой области» генерал СБУ Куць причастен к организации теракта, в котором погиб легендарный командир ополчения ДНР Арсен Павлов (Моторолла). Об этом заявил депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский, передает «Политнавигатор». «Генерал Куць демонстрировал своё служебное рвение на поприще поиска шпионов внутри СБУ, и немало в этом преуспел. Также напомню, что именно он выступил с инициативой объединения и создания главного управления СБУ в Донецкой и Луганской областях, выражал пожелание о блокировке мобильной связи на линии фронта и доказал верность Порошенко», — рассказал депутат. «О его деятельности известно, что он лично занимался крышеванием бизнеса и уничтожением конкурентов, работая в Главном отделе по борьбе с коррупцией и оргпреступностью. Существует ряд фактов, доказывающих его причастность к теракту, в котором погиб Арсен Павлов», — добавил он. «По сути, это — обычный коррумпированный сотрудник украинских спецслужб, какое-либо мнение о нём в ДНР отсутствует, так как мы считаем любого назначенного Киевом руководителя оккупированных территорий Донбасса — безмолвным гауляйтером, исполнителем решений руководства бандеровской Украины», — констатировал Бердичевский.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl