Устроивший стрельбу в ресторане Киева признал свою вину - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Устроивший стрельбу в ресторане Киева признал свою вину - «Украина» 03:00 Среда 0 582
27-06-2018, 03:00

Устроивший стрельбу в ресторане Киева признал свою вину - «Украина»



На Оболони в столице владелец ресторана открыл стрельбу по посетителям. В результате инцидента один человек погиб, еще двое получили ранения.



Зачинщик стрельбы в ресторане на Оболонской набережной в Киеве полностью признал свою вину. Об этом сообщили в столичной полиции в воскресенье, 24 июня.



По словам задержанного владельца ресторана, у него с посетителями возник конфликт, во время которого он вытащил пистолет и выстрелил.



На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Все обстоятельства выясняются.


возник конфликт, в результате которого хозяин заведения застрелил обидчика, еще одного - ранил.


Владелец кафе - уроженец другой страны, 1958 г.р., ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Погибший - уроженец Запорожской области, 1989 г.р., раненый - уроженец Донецка, 1987 г.р. Его доставили в больницу.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


На Оболони в столице владелец ресторана открыл стрельбу по посетителям. В результате инцидента один человек погиб, еще двое получили ранения. Зачинщик стрельбы в ресторане на Оболонской набережной в Киеве полностью признал свою вину. Об этом сообщили в столичной полиции в воскресенье, 24 июня. По словам задержанного владельца ресторана, у него с посетителями возник конфликт, во время которого он вытащил пистолет и выстрелил. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Все обстоятельства выясняются. возник конфликт, в результате которого хозяин заведения застрелил обидчика, еще одного - ранил. Владелец кафе - уроженец другой страны, 1958 г.р., ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Погибший - уроженец Запорожской области, 1989 г.р., раненый - уроженец Донецка, 1987 г.р. Его доставили в больницу. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl