В Киеве произошла стрельба - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошла стрельба - «Украина» 03:00 Среда 0 584
4-07-2018, 03:00

В Киеве произошла стрельба - «Украина»



Очевидцы сообщают о шести выстрелах. По их словам, мужчина неславянской внешности выстрелил в другого кавказца в упор.



В Киеве на улице Антоновича, 131 произошла перестрелка. Об этом во вторник, 3 июня, сообщает Страна.



Инцидент произошел в районе кафе Долма.



По словам очевидцев, было слышно шесть выстрелов. Мужчина неславянской внешности выстрелил в другого кавказца в упор и покинул место преступления. За ним бросились в погоню другие кавказцы.



По данным полиции, пострадавшего с телесными повреждениями госпитализировали. Ему оказывают необходимую медицинскую помощь.



Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, общаются со свидетелями и очевидцами, а также проводят осмотр места преступления.





 


помощник депутата Верховной Рады Юлия Мамчура устроил стрельбу на стадионе. Анализ показал у него 2,64 промилле алкоголя в крови.


 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Очевидцы сообщают о шести выстрелах. По их словам, мужчина неславянской внешности выстрелил в другого кавказца в упор. В Киеве на улице Антоновича, 131 произошла перестрелка. Об этом во вторник, 3 июня, сообщает Страна. Инцидент произошел в районе кафе Долма. По словам очевидцев, было слышно шесть выстрелов. Мужчина неславянской внешности выстрелил в другого кавказца в упор и покинул место преступления. За ним бросились в погоню другие кавказцы. По данным полиции, пострадавшего с телесными повреждениями госпитализировали. Ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, общаются со свидетелями и очевидцами, а также проводят осмотр места преступления. помощник депутата Верховной Рады Юлия Мамчура устроил стрельбу на стадионе. Анализ показал у него 2,64 промилле алкоголя в крови. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl