Киевсовет принял меры для предотвращения остановки метро - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевсовет принял меры для предотвращения остановки метро - «Украина» 12:00 Четверг 0 2 084
12-07-2018, 12:00
Украина 2 084 0

Киевсовет принял меры для предотвращения остановки метро - «Украина»



Депутаты поручили руководству Киевского метрополитана начать переговоры о реструктуризации долга.


Депутаты Киевсовета приняли проект решения, направленное на решение проблемы с возможной остановкой столичного метрополитена. Об этом сообщается на сайте Киевсовета.
 
Решение не предусматривает возвращения долга Киевского метрополитена, а позволит начать переговоры о вариантах и возможной реструктуризации долга перед компанией Укррослизинг.
 
Читайте также:   Наше объединение «ТехПромСистемы» производит разработку систем автоматизации производства, предназначенных для непрерывных и периодических технологических процессов, сосредоточенных и территориально распределенных объектов управления. Функциональность и масштаб создаваемых АСУ лежат в диапазоне от локальных (управление агрегатом) до комплексных систем управления производством и группой производств. Специалисты ПО «ТехПромСистемы» АСУ ТП и КИПиА готовы скомплектовать и разработать для Вас систему автоматического управления технологическим процессом только у нас - Полная автоматизация процессов производства в Украине по доступным ценам ...


Речь идет о решении вопроса задолженности метрополитена по договору купли 100 вагонов на условиях лизинга.
 
Сейчас, согласно решению Хозяйственного суда Киева, Департамент государственной исполнительной службы Министерства юстиции наложил арест в пределах суммы 1,8 млдр грн, находящиеся во всех кассах Киевского метрополитена и поступают к ним. Из-за этого возникла угроза остановки работы метрополитена.
 
Напомним, что заключение договора с компанией Укррослизинг был согласован депутатами Киевсовета в 2009 году. Выплата гарантировалась бюджетными средствами и происходила до 2013 года. С 2014 года бюджетные средства для погашения выплат по договору не поступали. С 16 марта 2017 года исполнительная служба Минюста заблокировала счета метрополитена по решению судов.
 
 



Депутаты поручили руководству Киевского метрополитана начать переговоры о реструктуризации долга. Депутаты Киевсовета приняли проект решения, направленное на решение проблемы с возможной остановкой столичного метрополитена. Об этом сообщается на сайте Киевсовета. Решение не предусматривает возвращения долга Киевского метрополитена, а позволит начать переговоры о вариантах и возможной реструктуризации долга перед компанией Укррослизинг. Читайте также: Наше объединение «ТехПромСистемы» производит разработку систем автоматизации производства, предназначенных для непрерывных и периодических технологических процессов, сосредоточенных и территориально распределенных объектов управления. Функциональность и масштаб создаваемых АСУ лежат в диапазоне от локальных (управление агрегатом) до комплексных систем управления производством и группой производств. Специалисты ПО «ТехПромСистемы» АСУ ТП и КИПиА готовы скомплектовать и разработать для Вас систему автоматического управления технологическим процессом только у нас - Полная автоматизация процессов производства в Украине по доступным ценам . Речь идет о решении вопроса задолженности метрополитена по договору купли 100 вагонов на условиях лизинга. Сейчас, согласно решению Хозяйственного суда Киева, Департамент государственной исполнительной службы Министерства юстиции наложил арест в пределах суммы 1,8 млдр грн, находящиеся во всех кассах Киевского метрополитена и поступают к ним. Из-за этого возникла угроза остановки работы метрополитена. Напомним, что заключение договора с компанией Укррослизинг был согласован депутатами Киевсовета в 2009 году. Выплата гарантировалась бюджетными средствами и происходила до 2013 года. С 2014 года бюджетные средства для погашения выплат по договору не поступали. С 16 марта 2017 года исполнительная служба Минюста заблокировала счета метрополитена по решению судов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl