Неизвестные напали на объект критической инфраструктуры под Киевом - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Неизвестные напали на объект критической инфраструктуры под Киевом - «Украина» 04:00 Четверг 0 541
2-08-2018, 04:00

Неизвестные напали на объект критической инфраструктуры под Киевом - «Украина»


Неизвестные напали на объект критической инфраструктуры под Киевом - «Украина»

В здании распылили неизвестное вещество, из-за чего пострадали восемь работников компании.


В Броварах Киевской области совершено нападение на работников Киевоблгаза. Об этом говорится в сообщении компании в среду, 1 августа.
 
 
"Только, совершено хулиганское нападение на работников компании В помещении Броварской филиала експлуатации газового хозяйства! Около двадцати молодых людей ворвались в помещение, вели себя вызывающе и агрессивно, угрожали работникам, толкали их. Призвали к блокированию работы Филиала - объекта критической инфрастуктуры", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что указанные лица распылили в помещениях неизвестное вещество с запахом метана. В результате двое работников Филиала госпитализированы с подозрением на отравление, за медицинской помощью обратились восемь работников компании.
 
Как заявляют в компании, прибывшие работники полиции никого из правонарушителей не задержали, их лица не установлены. "Более того у присутствующих сложилось впечатление, что полицейские хорошо знакомы с нападающими", - говорится в заявлении. 
 
Стоит отметить, что во время нападения, начальник Филиала находился на допросе в полиции по поводу проведения ремонтных работ в промышленном районе города. 
 
неизвестные напали на работников Киевоблгаза в селе Победа Киевской области.
 
 


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В здании распылили неизвестное вещество, из-за чего пострадали восемь работников компании. В Броварах Киевской области совершено нападение на работников Киевоблгаза. Об этом говорится в сообщении компании в среду, 1 августа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl