В метро Киева мужчина пропускал пассажиров бесплатно - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В метро Киева мужчина пропускал пассажиров бесплатно - «Украина» 04:00 Четверг 0 730
2-08-2018, 04:00

В метро Киева мужчина пропускал пассажиров бесплатно - «Украина»



Нетрезвый мужчина пропускал людей с помощью своего проездного. Работница метро этому препятствовала, угрожая блокировать турникеты.



В киевском метро один мужчина пропускал пассажиров через турникеты бесплатно за счет своей проезжей карточки. Соответствующее видео опубликовали в сообществе Los Solomas / Соломенский район в Facebook.



Как признался сам герой видео в комментариях к посту, он был пьян и решил в тот вечер пропускать людей с помощью своего проездного. Однако в процессе этой "акции" работница метрополитена препятствовала действиям и угрожала блокировать турникеты.





Свои требования она не аргументировала, в то время как герой видео сказал, что сам платил за проездной и это его деньги, которыми он может распоряжаться без ограничений. Отмечается, что действия сотрудницы подземки законом не обоснованы.



Напомним, ранее в метро Киева напомнили о последнем дне обмена жетонов без доплаты.



После этого в Киеве мужчина сдал на обмен 2300 жетонов.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 21 957 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl