В Киеве после подачи горячей воды произошло более 120 прорывов труб - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве после подачи горячей воды произошло более 120 прорывов труб - «Украина» 00:00 Пятница 0 622
19-10-2018, 00:00

В Киеве после подачи горячей воды произошло более 120 прорывов труб - «Украина»



Фото: kyivcity.gov.ua В Киеве массово прорвало трубы после запуска котельных

В столице после начала подачи воды произошло множество прорывов труб. Больше всего повреждений в Подольском и Оболонском районах.



В Киеве возобновили работу все котельные. После начала подачи воды произошло множество прорывов труб. Об этом сообщил замглавы КГГА Петр Пантелеев, информирует пресс-служба ведомства в среду, 17 октября.



По его словам, в данный момент в работе аварийных бригад более 120 повреждений сети, поэтому в некоторых домах может временно отсутствовать горячее водоснабжение.



По информации чиновника, больше всего повреждений в Подольском и Оболонском районах.



Причиной такого большого количества повреждений труб называют долгое отсутствие горячей воды, которое вызвало коррозию.



 


возобновили работу все котельные, которые не работали длительное время из-за отсутствия природного газа.


Напомним, горячее водоснабжение в столице власти обещали подключать последовательно, начиная с 15 октября.



 




Фото: kyivcity.gov.ua В Киеве массово прорвало трубы после запуска котельных В столице после начала подачи воды произошло множество прорывов труб. Больше всего повреждений в Подольском и Оболонском районах. В Киеве возобновили работу все котельные. После начала подачи воды произошло множество прорывов труб. Об этом сообщил замглавы КГГА Петр Пантелеев, информирует пресс-служба ведомства в среду, 17 октября. По его словам, в данный момент в работе аварийных бригад более 120 повреждений сети, поэтому в некоторых домах может временно отсутствовать горячее водоснабжение. По информации чиновника, больше всего повреждений в Подольском и Оболонском районах. Причиной такого большого количества повреждений труб называют долгое отсутствие горячей воды, которое вызвало коррозию. возобновили работу все котельные, которые не работали длительное время из-за отсутствия природного газа. Напомним, горячее водоснабжение в столице власти обещали подключать последовательно, начиная с 15 октября.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl